вложил в стену плача записку с личной просьбой к Богу...исполнилось через м2 месяца...верите?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Libertad Мыслитель (5120) 17 лет назад
ДА. Так и ЕСТЬ. Всевышний ВСЁ видит и слышит. Иногда шлет нам ИСПЫТАНИЯ, потом Благословение, Вдохновение.
УВИДЕВ чистоту Ваших помыслов, ИСКРЕННОСТЬ ЧУВСТВ, ВЕРУ, конечно, помог Вам. Тем более, каждый человек ПОНИМАЕТ, когда можно обратиться за помощью к Богу и быть УСЛЫШАННЫМ. Дано не всем.. (Кто-то живёт только в материальном Мире).
С уважением.
Остальные ответы
Сергей Шаповалов Профи (921) 17 лет назад
Верю. Исолнится.
Если ты веришь.
Tatyana Гуру (4114) 17 лет назад
Верю, а я потерла животик божку "хоте" сбылось.
По-моему гланое в желание вложить всю свою энергетику и оно сбудется, надо очень хотеть...
Кира Профи (718) 17 лет назад
Проси, и будешь услышан. Но только искренние просьбы доходят, светлые.
Foxberry Знаток (456) 17 лет назад
конечно верю! как в такое может не верить человек, который во всеуслышанье обращается к олимпийским богам, и они исполняют его желания....у мменя уже все знакомые верят в них... только что то им они не помогают...
Пользователь удален Гуру (3018) 17 лет назад
нет.. . у бога надо заслучить...
roman levingard Гуру (4043) 17 лет назад
очень даже верю. сам писал прозьбу. и збылось
yoyo Просветленный (24142) 17 лет назад
смотря что ты попросил
что то может и без стены плача сбыться..понимаешь?
в библии написано каждому будет дано по вере его....
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
А у меня вроде не сбывается... скорее наоборот уж...
Источник: Верить дальше?
Albert **** Профи (855) 17 лет назад
главное чтоб ты верил в Бога,а он поможет!