Секс на первом свидании (ваше отношение к этому)

Ирина Мастер (1140), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Norman Искусственный Интеллект (319207) 17 лет назад
зависит от зрелости партнеров. если все и так ясно то нет смысла тянуть и наоборот
Остальные ответы
Лика Макова Просветленный (35510) 17 лет назад
проверка на доступность... тебе решать как с этим поступать
EDDi Мастер (1972) 17 лет назад
когда как...если сильно тянет (страсть ) почему бы нет
Александр Ученик (249) 17 лет назад
Сначала определи для себя, что тебе нужно....короткое увлечение или длительные отношения.
Solar ray Мастер (1713) 17 лет назад
Отрицательно.
Если хочешь длительных и серьезных отношений не делай этого.
А то получаеться, что вы познакомились только для того чтобы переспать.
Тебя будут сравнивать с легкодоступной ...ты этого хочешь?
екатерина семенова Профи (689) 17 лет назад
отрицательное, зачем может партнер ЧМО какое нибудь или извращенец и вообще это плохо!!!
B Мастер (1098) 17 лет назад
Будь ЧЕЛОВЕКОМ, убей в себе ЖИВОТНОЕ!!! =))))). И. . недоступная,всегда дороже. В прямом и в переносном смысле.