Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему я не могу его забыть?

Maria K Профи (529), закрыт 13 лет назад
Прошло уже 6 лет, это была моя первая любовь. Но как обычно бывает-несчастная. Мы провстречались 1.5 года, было все отлично. Потом у него появилась другая (мне он не говорил, я узнала от подруги). Я сказала что мы расстаемся. Через 2 мес. он на ней женился! Мне было очень плохо! А он звонил еще полгода, мы просто общались. Сейчас я замужем, есть ребенок, я счастлива! Но все равно его вспоминаю. Моя подруга недавно встретила его, он расспрашивал про меня, а глаза у него были очень грустные. Мне кажется что он жалеет что все так получилось, но уже поздно и прошлого не вернуть.
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11652) 13 лет назад
С одной тороны, он твоя первая и единственная любовь(возможно) и по этому ты не можешь его забыть.
А с другой стороны - ты просто не полностью получила то что хотела и по этому тебе кажется, что он лучше, что с ним лучше, веселе и все такое, но если тебе дать такую возможность, быть с ним, то ты розачеруешься. Не думай что где-то лучше чем у тебя.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (318194) 13 лет назад
из таких воспоминаний состоит наш жизненный опыт. учитесь не сожалеть о прошедшем. будете лучше готовы к будущему
Alapinskaya Мыслитель (8949) 13 лет назад
либо ты попалась на крючок незавершённости отношений, либо это любовь)
Царь Гвидон Оракул (58678) 13 лет назад
ты его попрежниму любишь.
Похожие вопросы
Также спрашивают