Почему я не могу его забыть?

Maria K Профи (529), закрыт 17 лет назад
Прошло уже 6 лет, это была моя первая любовь. Но как обычно бывает-несчастная. Мы провстречались 1.5 года, было все отлично. Потом у него появилась другая (мне он не говорил, я узнала от подруги). Я сказала что мы расстаемся. Через 2 мес. он на ней женился! Мне было очень плохо! А он звонил еще полгода, мы просто общались. Сейчас я замужем, есть ребенок, я счастлива! Но все равно его вспоминаю. Моя подруга недавно встретила его, он расспрашивал про меня, а глаза у него были очень грустные. Мне кажется что он жалеет что все так получилось, но уже поздно и прошлого не вернуть.
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
С одной тороны, он твоя первая и единственная любовь(возможно) и по этому ты не можешь его забыть.
А с другой стороны - ты просто не полностью получила то что хотела и по этому тебе кажется, что он лучше, что с ним лучше, веселе и все такое, но если тебе дать такую возможность, быть с ним, то ты розачеруешься. Не думай что где-то лучше чем у тебя.
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319209) 17 лет назад
из таких воспоминаний состоит наш жизненный опыт. учитесь не сожалеть о прошедшем. будете лучше готовы к будущему
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
либо ты попалась на крючок незавершённости отношений, либо это любовь)
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
ты его попрежниму любишь.