от кого больше пользы (меньше вреда) от выборных политиков или назначенных начальников?

no tax Мыслитель (6616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vesha Мастер (2365) 17 лет назад
От всех - один вред! Я вообще начинаю думать, что человек, любым образом приходящий к власти, тупеет, набивает себе карманы и брюхо, и напрочь забывает о том, для чего он там. Это, конечно, не про всех, но про ооооочень многих.
Остальные ответы
Евгения Мудрец (12838) 17 лет назад
начинаю думать, что от назначенных
Пользователь удален Мыслитель (5818) 17 лет назад
от последних...попу рвут...карьера понимаешь!!!
Leonid Высший разум (388973) 17 лет назад
От выборных, при условии, что выборы проводятся СТРОГО по закону. Потому что то, что у нас, к настоящим выборам отношения не имеет.
У выбранного политика ответственность перед избирателями, у назначенного - перед тем, кто его назначил. Соответственно все его действия направлены не на то, чтоб людям лучше жилось, а чтоб заслужить благорасполжение Большого Босса. Разницу улавливаете?