почему человек который тебе нужен живёт за тысячи километров и ты не можешь с ним встретиться?

Яна Мастер (1698), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
знакомо...оставь все как есть...однажды тоже решил встретиться...люди меняются...он внутри тебя не такой, как в жизни и не факт, что понадобится...сложно
Остальные ответы
GutovaMaria91 Мастер (1194) 17 лет назад
не всегда так!! жизнь такая!!!!хотя все невозможное - возможно!!
таня Гуру (3944) 17 лет назад
потому, что, ты всё не собралась к нему переехать
Царь Гвидон Оракул (58652) 17 лет назад
а может тебе попробывать найти человека который живет по ближе.
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
ищи нужного поближе...ничего хорошего за тысячи километров не получится, если не сократите расстояние
May69 Профи (543) 17 лет назад
а бывает что он живет в соседнем подъезде или районе и вы годами не видитесь
это намного обидней и хужее
ROGOZинчик!!!!!!!!:))))) Гуру (3942) 17 лет назад
Пройдет время и вы встретитесь, если конечно судьба вам повстречаться, а так проверьте свои чувства расстоянием!!!! УДАЧИ ВАМ!!!!