Как оплатить счет QIWI?

Mad Hatter Гуру (2927), закрыт 13 лет назад
Короче такая ситуация.. прислали счет..
Оплатить надо обязательно с киви этого драного..

Как я понял чтобы оплатить его надо иметь деньги на киви кошельке.. Ну положил нужную сумму на кошелек киви.. Уже целый день не приходит.. (номер кошелька был набран верно.. проверял несколько раз)

Ну думаю пофиг..

Решил зайти через автомат в личный кабинет.. ввожу номер телефона.. И далее написано что ловите СМС с пин-кодом.. Никакого СМС не приходит а вылетает в главное меню.. Повторил раз 10 .. ввожу телефон.. вышибает в главное меню..

Объясните.. эт я что-то неправильно делаю.. или автомат тупит.. ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Руслан Трусевич Профи (581) 13 лет назад
Нужно подождать немного
Все придет.
Mad HatterГуру (2927) 13 лет назад
Немного - это сколько?..
Жду уже сутки.. )