Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как можно попустить парня, который со мной нормальный, а по за глаза, пошлости говорит...

Пользователь удален Ученик (122), закрыт 16 лет назад
предложил мне встречятся, я отказалась. теперь он на меня пошлости всякие говорит... а со мной такой хорошенький.... как мне его попустить?
Женька Политов Профи (577) 17 лет назад
Судя по всему у тебя много проблемм.... Забей на этого оленя!!! Отдохни вобще от отношений! Судьба сама найдет тебя скоро! Так интереснее!
Е Мастер (1126) 17 лет назад
пошли его на х... это твой личный выбор же!
zlyka Мастер (2053) 17 лет назад
Говори всем, что встречалась с ним, но он плохо целуется, или у него член маленький, или задница прыщавая.
Дмитрий Мудрец (11642) 17 лет назад
Попроси кого-то, что бы его попустили. А ты уверена что он на тебя гонит? Может это глупые подруги тебе наврали, которые за день сколько сплетин через себя прокачивают, что мой сервак меньше за день качает инфы.
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
Смешная ты =) Не всё ли равно, 4то он говорит за глаза?! Этого ты ведЬ то4но знатЬ не можешЬ... Наверняка веришЬ каким-нибудЬ подружкам - зря. Всё 4то тебе нужно знатЬ об этом парне он сам же тебе и рассазывает. А то, 4то за глаза - он просто злится на тебя =) Не парЬся, просто узнай его полу4ше, сможешЬ понятЬ действителЬно ОН говорил про тебя =)
Похожие вопросы