Одни маги мне говорят одно, другие - прямо противоположное...кому верить?

роберт Мастер (1219), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Жизненные ситуации меняются постоянно, меняются и ответы магов. Может быть вам поточнее сформулировать свой вопрос. Иногда люди спрашивают: Что меня ждет? Лучше поконкретней: Что меня ждет на работе в этом месяце?
Остальные ответы
Леся Гуру (3053) 17 лет назад
Все говорят разное, потому как все маги работают по разным магическим принципам. Знаете, как секты, все вроде бы и берут за основу Библию, а вот толкуют ее по своему и считают, что именно они правы. Прежде, чем обратиться за помощью к любому магу, узнайте его мнение по поводу иных магических направлений. Если оно категорично, если человек бьет себя в грудь и кричит, что только он и есть истинный маг, бегите от такого подальше. Настящие чародеи мудры и никогда не станут оскорблять чужое мнение.
Источник: опыт общения с шарлотанами
Гоша Гуру (4449) 17 лет назад
Настоящих магов 1 на 100000 человек, вот и посчитайте вероятность что вы попали к "настоящему". Обращаясь к ним вы много теряете в духовном плане. Это означает, что поставленные проблемы в жизни вы не способны выполнять и решать самостоятельно. А ведь это надо обучение. Проходя через жизненные ситуации мы набираем те самые бесценные крупицы опыта, что откладывается в нас в виде скрытых знаний в подсознании. Подумайте над сказанным. Попытайтесь решить проблемы сами. Высшими силами поддерживаются и поощряются оптимисты и самостояетельные люди, остальные просто игнорируются как своего рода "некачественные создания". Вы ведь тоже выберете вещь качественную, а не с дефектом, примерно и здесь так.
Удачи вам.
Пользователь удален Гуру (3018) 17 лет назад
невер им, они ничево доброго в жизни не делают, пытаясь зделать тебе лютше они делают только хуже
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Магам и колдунам - не верь! Все равно обманут! Даже если и по мелочи скажут правду!