А Вам кто больше нравится-штангисты ил культуристы. И кто сильнее с вашей точки зрения?

Пользователь удален Знаток (287), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юрий К. Просветленный (33835) 17 лет назад
мне никто не нравится - нравится они должны женщинам
по моему твердому убеждению сильнее штангисты или пауэрлифтиры - они то работают над силой - в отличие от культуристов - которые спору нет - тоже сильны - но основная цель -как известно - внешний вид мышц...не спроста часто штангисты и пауэрлифтеры выглядят не так рельефно - но рекорд то в жиме именно их ( и в других упражнениях)- а не Шварцнегера или Колемана
Остальные ответы
AlexNoname Мастер (1449) 17 лет назад
и те и другие уроды. ликвидация комплекса неполноценности черезмерным качем - не выход.
Александр Гуру (3508) 17 лет назад
Теоретически должны быть сильнее штангисты, поскольку их работа направлена на развитие силы, а у культуристов - на развитие объёма и рельефа мышц. Но это в тоерии. На практике всё зависит от конкретного человека, его данных и способностей. А кто больше нравится....Да одинаково....
Пушенков Сергей Гуру (3873) 17 лет назад
Лифтеры - других мнений быть не может. Данную категорию спортсменов можно спокойно отнести к так называемым штангистам, т. к. прицып тренеровок направлен на развитие силы и массы.
Mr.Beck Мастер (2434) 17 лет назад
Лифтеры сильнее, однозначно!! ! Сам лифтер любитель. Но Кевин Леврон - красавчик. Любимый мой кач.