Народ подскажите как вобще искать статуэтки в игре Assassins Creed 2 не имею понятия где ?!

Самурай Знаток (409), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо напиши если найдешь ещё)))) буду премного благодарен)
Лучший ответ
Eos Мудрец (15507) 13 лет назад
На твоей вилле. Все там. Когда поднимаешься по лестнице к дому есть два здания слева и справа там по одной штуке. Я играла без карт-помощников, сначала шла по одной стороне, н-р, по левой, залезала на крыши и включала орлиное зрение, так все и нашла.
http://assassins-creed.ru/Cards/villa.jpg
Остальные ответы
Анна Энгель Профи (536) 13 лет назад
3 статуэтки я нашла в самом городе, где вилла. они там по верхам были, на крышах и т. д. Остальные пока ищу.