Как уехать жить в Германию? Где узнать подробнее?

Мария Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Как уехать жить в Германию?
Какие пути есть?
Где узнать подробнее?
Лучший ответ
Надежда Косачева Гуру (4798) 17 лет назад
Сейчас это сделать очень сложно. Если нет немецких корней, то самый простой способ -выйти замуж. Скажу что это не страшно, у меня уже знакомых двое женщин, и обе они счастливы. А мужья у них просто прелесть.
Остальные ответы
Ivanna Yedynak Мудрец (10754) 17 лет назад
Seychas k sozaleniyu putey ostalos ne tak i mnogo,ya znayu sama grazdanka Germanii.No mozno konechno poehat porabotat naprimer,a togda viyti tam zamuz,est nekotorie programmi
Fedor krilov Гуру (2734) 17 лет назад
В Германию не знаю, я хочу уехать в США не подскажешь?
Anatoli ivanov Мыслитель (7335) 17 лет назад
А чем тебе не нравится жить в России.Ведь то что ты слышиш это одно,а увидеть другое.