Девочки, а почему вы стесняетесь мужа попросить побрить зону бикини перед родами?

Яоза Просветленный (26519), закрыт 13 лет назад
Что тут такого? Вот не понимаю я и всё... Вот сексом заниматься не стесняетесь, беременнеть - тоже, а вот поручить мужу такое - ну вот стеснительность какая-то....Даже странно как-то... По-пуритански просто...
Лучший ответ
Ольга Мартьянова (Степанова) Мыслитель (9208) 13 лет назад
Особенно мне нравится, когда "стесняются" те, кто рожать с мужем собирается. Изюминки ж не останется )))) В первую беременность брилась сама, а вот во вторую не смогла, даже с зеркалом. С сыном был такой огромный живот (все думали, что двойню жду) , не то, что обуться сама не могла, брюки не могла одеть (правда тут еще симфизит виноват был) . Так по мне лучше было, чтоб родной муж побрил дома, чем чужая тетка в роддоме не слишком одноразовой бритвой. Брились конечно долго, минут 40, потому как больше ржали, чем брились. Но муж все сделал отлично, так что у врачей в роддоме претензий не было.
Остальные ответы
Неизвестно Просветленный (20482) 13 лет назад
неужели только перед родами, а в остальное время что?
ЯозаПросветленный (26519) 13 лет назад
ну, мой и в остальное время может такое сделать - даже вот приятно обоим))
Неизвестно Просветленный (20482) ну вот и я про это, а то такое ощущение складывается, что бриться надо только перед родами. Заипуться брить такие заросли.
Пользователь удален Просветленный (26493) 13 лет назад
Просто некоторые мужики (надуло ответом на вопрос на эту тему) даже не знают, где она находится!
*Защитница животных* Мудрец (19294) 13 лет назад
чёт, актуальная тема, я гляжу, за последние 10мин.
Зачем уж совсем - то всё открывать, а где ж, загадка?? изюминка??) ) А???
~ Х_М ~ Оракул (90626) 13 лет назад
а он вам и эпиляцию делает?? ?
дело не в стеснении.. . просто нужно сохранять имидж идеала ))
ЯозаПросветленный (26519) 13 лет назад
Угу, а он этот имидж, когда сама женщина подбрить не может и тихонечко зарастает - ну не видит никак!)))
~ Х_М ~ Оракул (90626) ну с неумехами и так всё ясно ))
ЯозаПросветленный (26519) 13 лет назад
Эпиляцию не делает - сарказм тут излишен, но намудрить со стрижечкой - может. И красиво у него получается!
Елена ..........Мыслитель (5206) 13 лет назад
если не видит зеркальце поможет.у самой живот у беременной просто барабан был.так ничего приспособилась.
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) 13 лет назад
Потому что есть вещи, которые мужу видеть и учавствовать необязательно, даже если все знают о факте их существования. Вы ноги, подмышки при муже бреете? А в туалет при муже ходите? Думаю, таких не много. Так же и с бритьем интимных мест.
ЯозаПросветленный (26519) 13 лет назад
А в сексе с неподбритой _______ он участвует?
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) Я свой марафет навожу искючительно сама.
Жирная КоровкаМудрец (15842) 13 лет назад
А по-моему, любому мужчине понравиться брить сексуальную письку своей любимой. Моему так это очееень нравится. Не считаю, что это интимнее секса, например.
Яоза Просветленный (26519) Согласна!
Алла БойкоГуру (3790) 13 лет назад
А почему я должна стеснятся брить ноги и подмышки? Ему же куда приятнее гладко выбритые ножки гладить , чем волосатые. Он же при мне бреется, так чем отличается его щетина от моей на ногах ))))))))))))))
Anastasia Muzychenko Мудрец (16216) ну, брейтесь вместе! )) Я же никому не навязываю свои убеждения. Для меня это некомфортно. А вы делайте, как вам угодно.
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
да нет, а чего, есть такие?
Алла Бойко Гуру (3790) 13 лет назад
А я и сейчас не стесняюсь, было бы чего. Это же самый близкий человек. Тем более он никогда не отказывает
Пользователь удален Мыслитель (8381) 13 лет назад
чей то стесняюсь:???? я и после родов мужа иногда прошу)))))))))))))))))))))))))) Когда самой лень)))))) Он же МОЙ МУЖ. что же в этом такого? вот если бы я соседа попросила.... короче, сама бы не осмелилась, имуж бы не понял))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена .......... Мыслитель (5206) 13 лет назад
абсолютно согласна с ответом от Francolinа. недолжны мужики всегда участвовать в нашей так сказать личной жизни
Анечка Просветленный (36130) 13 лет назад
Ну не.... должно быть всё-таки что-то личное.
uial Гуру (3518) 13 лет назад
А почему зону бикини? Вроде всё нужно.... я тоже сама корячилась... мой с таким удивлением глянул на меня когда я его об этом попросила, что тут и так ясно всё стало...
Мария Мастер (1142) 13 лет назад
мне например и ноги бреет, было б кого стесняться! некоторые и пукать при муже бояться))))
Злостный Гэней Знаток (278) 13 лет назад
Ну все.. Теперь будем обсуждать весь вечер зону бикини))))
Источник: жизненный опыт..
ЯозаПросветленный (26519) 13 лет назад
А как же!!!!Ну, можем темку тестов поднять, или, там, любовниц))))
Злостный Гэней Знаток (278) воот..у меня есть такой замечательный вопрос..но..не могу задать..
Я - другая... Мудрец (13809) 13 лет назад
А у меня выхода не было... я из-за пуза земли не видела... пришлось мужу. Оказывается совершенно не смертельно. Он все сделал с чувством, толком и расстановкой. Ничего, в обморок не падал, да и относится ко мне как и раньше.
Аномалия Мыслитель (9821) 13 лет назад
я не стесняюсь. как то по приколу попросила побрить там- до беременности. побоялся)) ) а ноги брил))) ) а насчет вопроса- а зачем мужа просить? я наощупь бреюсь..
Ирина Теплова Мыслитель (5182) 13 лет назад
он мне один раз набрил (с 22 нед. не вижу того, что ниже живота находится)... одно раздражение блин.. .
у самой "вслепую" лучше получается. хоть и неудобно. заодно надо как-то приноровиться, а вдруг перед родами я одна дома буду.. . не выдергивать ж его с работы ради этой процедуры (хоть идея и хороша, но пока доедет я уже рожу xDD ).
а так вообще считаю что ничего постыдного в этом нет. есть ведь причина, по которой самостоятельно выполнить эту процедуру крайне затруднительно. не всегда же он помогать в этом деле будет.
Таня Таня Просветленный (23471) 13 лет назад
ни разу не стесняюсь)) просто я не пользуюсь бритвой, а с воском он не справится)