Мужи Жена работают в одной организации, и даже на одном этаже... "За" и "против"?

Полина Мастер (1073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Так получается - работа-дом-работа в данной ситуации неактуально! Только мебель меняется. По-моему личному мнению это очень тяжело, естественно я представляю своего мужа (т. к. другого варианта нет) , тут даже и говорить нечего, работать вместе не сможем! А как конкуренция? А как остаться без нежного поцелуя у двери до работы и по возвращению домой после работы?...
Остальные ответы
Alina Laskava Мастер (1652) 17 лет назад
А как это может помешать по-настоящему любящим людям? как по мне, то интересы общие брак укрепляют.
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Я бы не смогла.. . Постоянно видешь, как с ним общаются другие девушки, флиртуют.. . Меньше знаешь - крепче спишь. А с другой стороны - он у тебя на виду, можно что-то присечь на корню.... Фифти-фифти...
Айгуль Юсупова (LR) Мастер (1003) 17 лет назад
я всегда была против семейного подряда
Dr Lex Профи (674) 17 лет назад
Против. Работа и семья должнв быть подальше др от друга. Неизбежны конфликты из за работы дома и домашние на работе.
Кристина Свищёва Мастер (1396) 17 лет назад
Это клево!!!! Просто замечательно!!!! А кому это так повезло????
JadgTiger Просветленный (23747) 17 лет назад
У меня такая ситуация была, до тех пора, пока жена не ушла в декрет.

Что сказать - работать хочется меньше, но я был тогда молодой, и 21 одного то еще не было. А люди у нас так работают и сказать честно - нормально. И один боится фирму подставлять, т. к. оба лишаются работы.
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
почему нет если муж директор компании а она секретарь!
Пользователь удален Мастер (2198) 17 лет назад
Если у одного чувтства к жене умерли, то проблем нет,
Тереза Гуру (3603) 17 лет назад
Мы с мужем в одном кабинете работали три года. Очень нравилось сутками быть вместе. Сейчас уже год в разных районах города работаем, очень друг друга не хватает.
Всё зависит от отношений в семье. Но психологи считают, что надо работать отдельно. Что должно быть побольше собственной жизни - хоть и на работе.
Короче кому как! !
шторм Мыслитель (9313) 17 лет назад
Мужу и жене плохо работать вместе, во-первых: должен быть момент "соскучивания", во-вторых момент независимости(где был? что делал?и т. д.), в-третьих, не о чем будет поговорить вечяером за ужином, по-моему это немного скучно..
Плюсы: вместе добираться домой, контролирование зарплаты, контактов...
Каждый выбирает то, что ему по-душе...
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Я со своим работаю вместе.Помогаем друг другу.Опять же вместе на корпоративы и вечером не страшно когда темно. Но и немного напрягает,надо чуточку отдыхать друг от друга.
Алена Алена Гуру (3037) 17 лет назад
У меня масса таких примеров.Здесь "За" практически нет, одни "против".
Татьяна Мастер (2124) 17 лет назад
мы вообще на работе познакомились! я, конечно, против служебных романов, но так уж вышло. 2 года вместе проработали, да еще и в одном кабинете, и в противоборствующих отделах! Буду откровенной, много бы нервов себе сберегла, если бы работали отдельно! Хотя с другой стороны, так бы и не встретились! Зато уже 3 года вместе! А работу все-таки сменили
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
С одной стороны, конечно, классно: любимый человек всегда рядом, поддержит, подскажет, сходит с тобой вместе в кафе пообедать вместе, а с другой стороны, рано или поздно тебе надоест постоянный контроль (а он будет всегда) со стороны второй половины. Лучше избегать таких ситуаций!
AnnaGL8 Профи (520) 17 лет назад
муж и жена должны работать в разных организациях, тк нам иногда просто необходимо за день по крайней мере просто соскучиться по друг другу, а если работаешь вместе после работы домой едешь вместе, конечно с одной стороны прикольно ,но быстро надоедает, а если честно то кому как!
MARSON Профи (609) 17 лет назад
Против. Друг от друга тоже отдыхать надо.