Отсутствие конкуренции шинников в Ф1 сделает ЧМ-2007 менее интригующим. А Ваше мнение ?

Пользователь удален Мастер (1416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
Шины, конечно, имеют огромное значение, но с другой стороны участники в равных условиях и на покрышки уже не свалишь отставание, т. к. у всех такие же :-)
Кстати, с началом чемпионата всех поклонников!!!
Остальные ответы
Юрий К. Просветленный (33840) 17 лет назад
отсутствие конкуренции всегда ослабляет спорт - а шины все таки не последняя деталь в автомобиле
Рома Масло Просветленный (31936) 17 лет назад
Без сильных игра не будет очень интересной!!