Какие есть программы для возвращения удаленных файлов с компьютера??

Екатерина Игнатова Ученик (44), на голосовании 13 лет назад
Случайно удалили очень нужную папку с компьютьера и из корзины тоже... Теперь не знаем как вернуть.. =(
Помогите пожалуйста)
Голосование за лучший ответ
Костя Кузнецов Мудрец (17142) 13 лет назад
freeundelete

А вообще такие программы нужно ставить заранее или грузиться с LiveCD где они есть, ведь удаленные файлы могут очень быстро оказаться перезатертыми другими.