Где можно срочно переночевать в Москве за 1400-1600?

Анастасия А Знаток (286), закрыт 17 лет назад
Двоим молодым людям.
Дополнен 17 лет назад
Срочно. Только сутки с 5 по 6 октября.
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
В комнатах отдыха на Белоруском вокзале. Мини-гостиничка на три звездочки. 900-1300 рублей за место.
Бронировать надо за 3 дня с 50%-ной предоплатой.
9738494
Еще вариант: служба по съему квартир Частный дворик. В пределах МКАД однокомнатная - 2000 рублей.
Источник: журнал Time Out
Остальные ответы
No Connect Гуру (2835) 17 лет назад
Снять номер в гостинице где-нибудь на окрайне Москвы.
Юлия Профи (707) 17 лет назад
Срочно переночевать? ))
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
Измайлово... Подходите к гостинице - там много агентов и договариваетесь...
Можно устроиться на одни сутки, а прожить 2... -если договоритесь, что бы оформили после 24.00
Удачи...
Софья Орех Мыслитель (5352) 17 лет назад
Гостиничный комплекс на Измайловском парке\ м. Партизанская\.
Андрей Елизаров Мастер (1801) 17 лет назад
Гостиница "Центральная" на Тверской ( рядом с Елисеевским гастрономом ). Номера страшненькие, но чистые. И центр. А цена примерно такая ...
Пользователь удален Мастер (1523) 17 лет назад
За эти деньги можно в гостиннице номер снять на сутки.
А просто переночевать - можно к бабулькам.
они на вокзалах тусуются с 00-00.
цена за ночь от 600 рэ.
Пользователь удален Знаток (497) 17 лет назад
Срочно пеночевать ))) супер . А если не срочно ?)))
Екатерина Никишина Профи (971) 17 лет назад
если не очень устала за день, то в ночном клубе - весело, срочно, кормят, поят и 1500 хватит выше крыши на все 33 удовольствия!