Смерть одного человека ТРАГЕДИЯ. Смерть милионов, СТАТИСТИКА?

Федор Феербах Мудрец (17146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Eugene Kraft Мудрец (10917) 17 лет назад
Судя по новостям - да!
Dr Lex Профи (674) 17 лет назад
Это потому что личная трагедия в сотни раз страшнее чем когда много народу гибнет. Мы привыкли просто....
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 17 лет назад
В нашкй стране - имнно так всегда и было.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Исчезновение земной цивилизации- неизбежный процесс в современном мире. Буш "накушался"
по случаю окончания второго президентского срока, жена в "это" время пошла по магазинам, а ОН
перепутал и нажал НЕ ТУ кнопку. Хотел вызвать слугу, чтобы тот принес ему ещё русской водки, которую подарил "друг" из Москвы, а получилось....БАХ ! .и " Ленского не стало."...Теперь неиз-
вестно , когда Бог решит прислать на эту "глупую" Землю АДАМА и ЕВУ ...
Пользователь удален Мыслитель (9219) 17 лет назад
вопрос....риторический
или это крик души?
Источник: Пацифизму - ДА!