Бывает ли такое что молодые люди хотя и живут в одном городе, но встречаются только по выходным как это объяснить ему

Светлана Шадрина Мастер (1070), закрыт 17 лет назад
так мало надо или что?
Лучший ответ
Алекс Просветленный (21734) 17 лет назад
Много или мало это, решать только вам.
Одно скажу - любящие друг друга не могут друг без друга и минуты прожить. Если вы можете неделю.. . то вывод напрашивается сам собой. Рад, если ошибся!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (987) 17 лет назад
тебе мало,а ему много..в будни он с другими встречается..привыкай..)
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
еще бывает раз в три года...
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
Этого мало,надо стремится больше
Милашка Мастер (1631) 17 лет назад
а у меня было такое когда я встречалась с военным!
виделись только по выходным, в основном общались по смс и звонкам!
оч не нравилось!
Cветлана Ученик (148) 17 лет назад
конечно,если город не маленький и вы не живете вместе в основном у всех так .встреча 1,2 в неделю)