скажите нармальную онлайн игру!

АЛЯ Ученик (107), на голосовании 13 лет назад
скажите пожалусто сылку на нармальную онлайн игру(лучше что недавно вышла)на примере героев войны и денег или ботвы,герои возраждения но не варкрафт или лайнедж это бяка!
Голосование за лучший ответ
Ланселот Гуру (3434) 13 лет назад
Завязывайте девушка с такими играми, а вообще попробуйте PW но ничего хорошего из этого не выйдет ...
Алекс Дунаевский Ученик (108) 13 лет назад
не я же сказал в стиле ботвы или героев (я сказал ()просто задал вопрос с маменного майла а так мне 13 лет!