Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

слыхал такую тему что барабанщик SLIPKNOT jordison каковата делает в KOЯRNе. в натуре что ли

-{:) Женёк (:}- Ученик (116), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шухов Дмитрий Знаток (470) 13 лет назад
И не только:
Corey Taylor и James Root играют в Stone Sour
Paul Gray присоединился к группе Hail за месяц до смерти
Chris Fehn ассист в WILL HAVEN
Joey Jordison в MURDERDOLLS
Shawn Craham - Dirty Little Rabbits
А ты думал они только в слипкнот играют?? ? В марте 2003 года Кори Тейлор, разгорячённый успехом своего сайд-проекта Stone Sour, в своём интервью бельгийскому журналу Aardschok сказал, что встреча с Шоном Крэхеном была самой худшей в его жизни, а Slipknot самой худшей штукой в истории человечества.