Политические дебаты

НТВ разжигатель национальной розни ? Рекламмируют шоу о ненависти Москвичей и Питерцев.

Розжигают рознь внутри Русского народа !

Я тоже заметила, нет у нас ненависти, ненавидят только озлобленные, зомбированные люди)) У мужа кстати в Питере брат, его сын фанат Зенита, а мой болеет за Спартак и ничего))

Неправильно квалифицируете деяние работников НТВ. Они разжигают не национальную, а социальную рознь. Недавно одного чела осудили за разжигание розни к СОЦИАЛЬНОЙ ГРУППЕ - ЧИНОВНИКАМ. С питерцами следует разобраться и классифицировать их как следует. Кто они? Большинство скоро с подачи земляков станут чиновниками. Слово чиновник и питербуржец будет однозначно. Недаром до недавнего времени известный ДОМ на Лубянке назывался Ленинградским вокзалом. И чего вы пишите о разжигании розни внутри русского народа? Москва - третий Рим. А питер? Недаром в 17-20 веках фигурировала поговорка: "Москва - бьёт с носка, а Питер - бока повытер".

Все 17 минут после того как открыт вопрос пытаюсь включить НТВ! Реклама на всех каналах. А на каком НТВ - забыл. (

Если бы москвичи не считали себя пупом России, не тупили бы в мозгах и речи, ненависти бы небыло.

Нацистское
Тупое
Вещание