Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда приносиш домой цветы, а она говорит лучше бы на эти денги колбасы купил (хотя холодильник битком) после этого и

Игорь Мыслитель (5361), закрыт 17 лет назад
происходят разводы, кто считает что я не прав, как у женщины вообще так может язык повернутся
Лучший ответ
***Фея Я*** Гений (61239) 17 лет назад
А ты холодильник Цветами забей и пусть кушает!!!
Источник: Приветик!!!
Остальные ответы
Татьяна Юрьевна Мастер (2060) 17 лет назад
блин, вот везёт же некоторым женщинам...
1 Мастер (1308) 17 лет назад
Ха)) ) я своей за 3 года совместной жизни всего два раза цветы подарил)
Йелле Прусь Просветленный (21789) 17 лет назад
Ты прав!!! Цветами этими ей по моське!!!
Пользователь удален Ученик (168) 17 лет назад
...значит ей хотелось еще и секса.... и вообще- цветы- просто так? ПОДОЗРИТЕЛЬНО!
Макаров Алексей Гуру (2656) 17 лет назад
Игорешка, лучше бы ты пьяный пришёл и дал бы ей в морду, а на следующий день цветы, вот тогда бы она оценила ! :))
Anna Pahomova Мыслитель (5285) 17 лет назад
да уж,я тоже тихо позавидовала
Царевна Королевна Просветленный (21729) 17 лет назад
ага, а потом из-за этой суки, он мне цветы дарить отказывался, пока не перевоспитала
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Мда..Была у меня такая знакомая- все на килограммы яблок меряла. И не переубедишь же ...Сочуствую!
СтроЙныЙ брюnet Гуру (3588) 17 лет назад
В следующий раз колбасы в красивый кулек с ленточками ей заверни и в вазу дома поставь.. будет довольна..
12345 Мыслитель (8673) 17 лет назад
Странный ты. У народа пытаешься узнать об особенностях характера своей женщины. Возмущаешься почему-то. Ты меняться не собираешься? Нет. Она тоже имеет свои привычки. Твоя задача их знать и относиться к ним лояльно. Если тебе дорога эта женщина, конечно. В этом и состоит прелесть семейной жизни - знаешь друг о друге все, и позволяешь близкому человеку оставаться самим собой.
Миха Знаток (293) 17 лет назад
Игарёк, твая жинка - риальная женщына.
Но, видимо, у нее было голодное деццтво