Помогите разгадать сон?

Пользователь удален Мастер (1622), закрыт 17 лет назад
приснился сегодня сон, будто меня собирались сватать, буд то я выхожу замуж... жениха и процесса самого не видела, но разговор об этом шел! ? К чему это?
Дополнен 17 лет назад
да, нет не думаю особо, другим голова забита, проблемами!
Лучший ответ
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 17 лет назад
А! ну вот! Проблеммы это и есть! Как правило такого рода сны связаны с учебой! Это как-то осоциативно, я не знаю почему! Перед тем как поступать в ВУЗ, мне постоянно снилась свадьба, без самой свадьбы. Ну может у тебя с работои какие-то перетрубации, тебе виднее!
Остальные ответы
roman levingard Гуру (4043) 17 лет назад
Брак, супружество
Для женщины увидеть во сне, что она выходит замуж за старого дряхлого человека, означает, что ко всем прочим неприятностям добавится и болезнь.
Если во время церемонии ее возлюбленный в черном пройдет мимо, глядя на нее с укоризной - это предвещает охлаждение к ней ее друзей.
Увидеть во, сне брачную церемонию - означает радость и наслаждение, если только во сне гости одеты в светлые одежды и веселы.
Черные одежды на гостях сулят печаль.
Если Вы служитель на церемонии бракосочетания - Вы испытаете наяву удовольствие и заботу о себе.
Увидеть несчастный случай во время свадьбы - предвещает страдание.
Если молодая женщина увидит себя невестой, но не очень счастливой - это предвещает ей разочарование в любви.
Этот сон благоприятен для особы, счастливой в браке. Но для любой замужней женщины сон о собственной свадьбе побуждает ее к отказу от суетности и мелочности.
Замужество
Девочке снится, что она выходит замуж за короля. Она очень счастлива и думает о том, что наконец-то самая заветная ее мечта осуществилась.
Король символизирует собой отца этой девочки. Следовательно, сон свидетельствует о большой привязанности девочки к своему отцу. Тайно она желает стать такой же взрослой, как ее мать, и выйти за него замуж.
Молодому мужчине снится, что он очень любит женщину, которая намного старше его. Он делает ей предложение, и она соглашается выйти за него замуж.
Этот сон говорит о том, что у этого мужчины материнский комплекс. Он никак не может жениться, потому что на своем пути ему не встречается женщина, которая напоминала бы ему его мать.
Молодая незамужняя девушка во сне выходит замуж. Девушка любуется красотой своего свадебного платья. Она вертится перед гостями и показывает им платье. Ей хочется, чтобы все гости восхищались ее платьем вместе с ней.
Такой сон говорит о том, что девушка восхищается красотой своего обнаженного тела.
Об этом нам говорит тот факт, что она восхищается во сне своим платьем, которое символизирует наготу. Ее тайным желанием является желание раздеться перед окружающими и показать им свое тело. Она хочет, чтобы люди вместе с ней восхищались красотой ее тела.
Помидоринкапупсик Мастер (1054) 17 лет назад
А ты как думаешь? Просто наверно много думаешь об этом или хочешь выйдти замуж поэтому подсознание во сне тебе намекает.