работать в Москве тяжело если ездишь из подмосковья?

Марина Мастер (1903), закрыт 17 лет назад
(1ч, 30мин)
Лучший ответ
Юлия Мыслитель (6764) 17 лет назад
Из подмосковья час тридцать? Это нормально. Я на общественном транспорте по москве на работу добираюсь час десять.
Остальные ответы
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Хуже, когда из Воронежа таскаешься! У меня знакомый есть по недельно работает. КАРАУЛ!
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
сейчас много электричек - экспрессов
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
А в Подмосковье Прсковий гнездовье? Чего вам там не работается...
Ирина Профи (917) 17 лет назад
да , оч тяжело, дорога так выматывает , что не до работы!
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
мне очень удобно, живу в Ивантеевке, а работаю на Комсомольской площади, в метро париться не надо, кайф!!!
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Не то слово! Это просто кашмар! Дорога выматывает жудко! Вместо 15 минут по свободной дороге, ты едешь 1 час 30 минут, а то и больше по пробкам... А еще надо очередь на маршрутку утром отстоять + на метро (думаю, что творится в метро, объяснять не надо, если ты садишся на таких станциях, как Выхино, Рязанский пр-т или Кузьминки)... Правда заработки в Москве с заработками в Подмосковье не сравнить, но затраты на поездку в Москву (финансовые и моральные) перекроют эту разницу.
Фатеева Ирина Гуру (3701) 17 лет назад
1,5 часа - это нормуль! Многие москвичи постолько добираются, даже на метро, если из одного края в другой....А на машине пипец,в час пик....
Помидоринкапупсик Мастер (1054) 17 лет назад
Особенно когда на работу едешь из подмосковья на машине стоишь в пробке, слушаешь музыку смотришь по сторонам как оживает природа к весне.
Cinnamon Мыслитель (8131) 17 лет назад
у меня брат ездит каждое утро в москву по 2 часа... в 5 встает, в 6 электричка...часов в 10 вечера домой возвращается:)
как ты думаешь,тяжело это?