Здравствуйте, правда ли, что когда жизнь не ладится, мы много кушаем и от этого появляются прыщики?

и с чем это связанно?

женский организм очень тонкий инструмент, который расстроить может всё что угодно
Согласен с отвечающими, из-за стресса вполне возможно гормональное нарушение. которое и даёт прищики.
также зависит от того, что ешь

выдумки все это.

Вообще когда мы нервничаем всякая дрянь так и липнит!!! Так что раслабся и живи спокойно!!!

стресс вызывает перемену гормонального фона. не все люди хотят кушать во время стресса. прыщики появляются либо от неправильного образа жизни (и той еды, которую ты ешь) , либо от перебоя гормонального фона ( из-за которого ты и ешь!) . старайся больше бывать на свежем воздухе и пить настой воды с лимоном.

Из-за стрессов многие действительно поглашать пищу начинают...Ну а прыщи появляются от неправильного питания в основном. Пейте молоко,вместо колы, свежие фрукты,вместо чипсов...