Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

минуточку внимания: ВОПРОС!!! ВСЕМ!!!

Ташка Гуру (4381), закрыт 13 лет назад
Блин, мальчишки и девчонки! Вот смотрю на вопросы и понимаю, как мы все хотм помощи в собственных чувствах, разобратся со своими половинками которые нас бросают или которых бросаем мы, решаем вопросы завязывания отношений, преодолеваем депрессию, выбираем лучшее мнение, вот скажите действительно ли вы ощущщаете поддержку со стороны всех, кто отвечает или половина ответов простой бред... я понимаю, что из дня в день одно и то же, но кому то реально кто-то помог???
Лучший ответ
G.S. Мастер (2316) 13 лет назад
Я всего только второй день в чате. Определенно есть рациональное зерно. Мне было очень приятно получить сегодня твою поддержку, как и от других. Я думаю, тем. кто одинок. это вообще необходимо. Впрочем я в чем-то согласна со всеми "ответчиками". Надеюсь мы не последний раз общаемся! У тебя такое доброе и красиове лицо на фото.
Остальные ответы
____ Мастер (1361) 13 лет назад
Мне ни кто не помог, да я так ради прикола сюда вообще захожу, настроение себе поднять, поржать над людьми которые "отношения" в сети ищут )))
хельга Мыслитель (5144) 13 лет назад
да! мне- и не раз! ребята в ответах в большинстве своем -очень хорошие люди. я нашла здесь своих друзей. настоящих. и когда было совсем погано- поддержку! это нужный и правильный проект!
сеРожа Мудрец (14513) 13 лет назад
очень редко .сама помощь немаловажна но совет может только наталкнуть на правильный выход из положения ...
Андрей Зорин Знаток (300) 13 лет назад
не знаю как другим, я в большинстве случаев просто хочу узнать мнение других. А ответы, я и сам все прекрасно знаю, ничего нового мне не сказали...
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151382) 13 лет назад
в поддержке не нуждаюсь, а у меня не просят... сижу тут периодически просто для развлечения))
Светлана Профи (911) 13 лет назад
Надеюсь, я тебе помогла с мишками!!?
Джессика Мастер (2476) 13 лет назад
я не задаю вопросов.. . только отвечаю.. . и стараюсь помогать ответом.. . ответы беру из личного жизненного опыта
Пользователь удален Ученик (126) 13 лет назад
если тебе скучно пиши: fomin.sergei@bk.ru
Пользователь удален Мастер (2042) 13 лет назад
решать таким образом проблемы, это конечно же бред, но этот проект позволяет некоторым людям почувствовать свою значимость, помочь реально он не в состояния, хотя иногда создает иллюзию...
Женёчек Гуру (2635) 13 лет назад
со стороны виднее проблема
поэтому человек без предвсятого отношения
даст совет лучше.
мне помогали
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 13 лет назад
есть нормальные вопросы, есть абсолютная бредятина... кому что, кому какое близко мнение.. . я думаю, что помогает кому-то) ) кого-то просто подталкивает на правильный путь, мне помогает подталкивает ))) ВСЕМ СПАСИБО !!!
Ирина Гуру (3779) 13 лет назад
Помог! Пусть не в любви... но.. . У меня дочка сильно заболела, я к мамочкам обратилась, многи дали дельные советы из своего опыта... и лекарства посоветывали, даже врач отдыхает.. Слава Богу, все наладелось.. . Ты наверно ждешь категоричности в ответакх, милая, так не бывает.
Mars Мыслитель (8687) 13 лет назад
Здесь, я отрываюсь от мира. Здесь люди которые нуждаются в потдержки, которые потдержат тебя. Здесь, как раз подумать. Когда ты читаешь вопросы других людей, ты отвечаешь, не думая о своих проблемах. Смотришь ответы других, которые применялись в жизни, которые могут понадобиться тебе. Здесь очень полезно, здесь именно то, в чём нуждается человек, которому тяжело
Вячеслав Мастер (2290) 13 лет назад
90 % бред, 10% помощи и участия, но решения каждый принимает сам ведь...
Лилечка Просветленный (27562) 13 лет назад
Я по утрам выключала будильник и засыпала опять. И мне посоветовали ставить будильник как можно дальше от кровати. Так помогло!!!! Каждый день благодарна за совет!!!.
Helen Chaton Просветленный (47452) 13 лет назад
Становится скучно. Интересных вопросов все меньше, на дебильные не отвечаю. Но если человечку плохо- стараюсь утешить и помочь по мере возможности. Сама не спрашиваю, изредка брошу фразочку для провокации- забавно посмотреть, как народ реагирует.
Лапатуха Мыслитель (7501) 13 лет назад
В этом разделе я не просила совета, но в других разделах-помогали очень.
Похожие вопросы
Также спрашивают