Какие энергетические коктейли употребляете?

S6aman !!! Профи (699), закрыт 17 лет назад
Действуют ли они вообще?
Дополнен 17 лет назад
Насчёт СП согласен)
Лучший ответ
Лаврова Екатерина Мастер (1287) 17 лет назад
Водка с ред булом или с батарейкой, пьяный, а на ногах стоишь!!!
супер вещь, советую!
Остальные ответы
Евгений Мастер (2323) 17 лет назад
ягуаррррррр
да! еще как, ибо алкогольный
Мария Громова Просветленный (22638) 17 лет назад
абсентер, аз без алкоголных ред бул
Bamsi Мыслитель (6028) 17 лет назад
Спид + Гаш = лучшей энергетичексий коктейль..
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Эта такая бешенная нагрузка на сердце, что увлекаться не стоит.
Пользователь удален Мыслитель (5011) 17 лет назад
Да действуют, а то я бы и до 13 дня не доживал бы и засыпал.

Бёрн, Редбул, Адреналин и иногда Ягуар с алкоголем
Надюха! Мудрец (10791) 17 лет назад
Адреналин раш. Не знаю, как у других, но если сильно не высплюсь - помогает лучше кофе. Главное не переборщить.
БЯЧКА Профи (974) 17 лет назад
Пью кофе. Натуральный и очень густой очень помогает. Испортить зубы и сократить жизнь
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
burn помогает особенно на семинарах по утрам, когда предшествующим вечером недоперепил
CheshireCat Мастер (1748) 17 лет назад
разные, действуют, но лучше не злоупотреблять
Константин Зайцев Мастер (1304) 17 лет назад
Водка + пиво, коньяк + шампанское. Действуют безотказно!
VLADIMIROVNA Профи (697) 17 лет назад
ne upotreblyay i ne doveryay....luchshe horoshego chaya, kofe,natur.soka i mineralki nichego net.
Тигра Ученик (106) 17 лет назад
ягуар!=))) конечно действует..но надо с утра...вечером - только алкоголь чувствуется...а так - реальный заряд энергии=)
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
ред бул, когда помогает когда нет
kirida Мастер (2254) 17 лет назад
адреналин раш-перед спорт залом, если L-карнитин выпить не успеваю
Лора Мастер (2426) 17 лет назад
Я считаю, что это ненужно. Мало людей теряют очень много энергии, лучше ее пополнять едой.