Какие энергетические коктейли употребляете?
Действуют ли они вообще?
ДополненНасчёт СП согласен)
Водка с ред булом или с батарейкой, пьяный, а на ногах стоишь!!!
супер вещь, советую!
НАГЛАЯ ОБЕЗЬЯНА
водка - 20 мл,
белый ром - 20 мл,
апельсиновый сок - 75 мл.
Соединить ингредиенты в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в стакане хайбол.
Коктейль Пунш Сухой закон (Prohibition Punch)
Чтобы сделать коктейль Пунш Сухой закон cмешайте в большом охлажденном кувшине сахарный сироп, лимонный и яблочный сок. Добавьте кубики льда и влейте имбирный эль. Украсьте дольками апельсина и подавайте в высоких стаканх с соломинкой Состав:
125 мл сахарного сиропа
350 мл лимонного сока
900 мл яблочного сока
кубики льда
2.4 л сухого имбирного эля
дольки апельсина для украшения
Коктейль Американская красотка (American Beauty)
Положите кубики льда в коктейльный шейкер и влейте на лед бренди, вермут, апельсиновый сок, гренадин и Крем де мент. Хорошенько потрясите и сцедите в коктейльный бокал. Наклоните бокал и осторожно влейте немного красного портвейна так, чтобы он собрался наверху. Украсьте коктейль Американская красотка коктейльной вишней, долькой апельсина и веточкой мяты на коктейльной шпажке.
4-5 кубиков льда
2/10 бренди
2/10 сухого вермута
2/10 апельсинового сока
2/10 гренадина
1/10 Крем де мент
1/10 красного портвейна
для украшения:
коктейльная вишня
долька апельсина
веточка мяты
Я считаю, что это ненужно. Мало людей теряют очень много энергии, лучше ее пополнять едой.
адреналин раш-перед спорт залом, если L-карнитин выпить не успеваю
ягуарчик