Ответьте пожалуйста

Пользователь удален Мастер (1888), закрыт 17 лет назад
Вот типа согласно статистики семейные пары занимаются сексом 4-5 раз в неделю. Спрашивал много друзей не более 3 раз в неделю, ну иногда говорят бывает и чаще. Статистика врет И сколько раз Вы.
Лучший ответ
Jadee Гуру (3363) 17 лет назад
вот уж не знаю что там по статистике и что говорят ваши друзья, но мы с мужем каждую ночь и утром перед работой! и за ночь по несколько раз... а на выходных.... улетаем в нирвану!!!! не вылазия с постели....
Остальные ответы
Яна Им Мыслитель (6809) 17 лет назад
не надо придерживаться статистики, лучше- по зову души и тела
Кот Баюн Просветленный (42269) 17 лет назад
Я ушел из большого секса на работу играющим тренером...
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Статистика - вещь относительная. Берется средний показатель. Я 1 ночь в неделю, а сколько раз не считаю. Такая у нас ситуация.
ulikus Мастер (1908) 17 лет назад
Николай, а у Вас сколько? почему написали про друзей, а не написали про себя?
Галина Профи (740) 17 лет назад
статистика врет! во время периода ухаживания - каждый день, а то и по несколько раз. как только начинается семейная жизнь - то секс сразу исчезает. Вопрос для мужчин: почему так у вас происходит?
Корнелий Гуру (4474) 17 лет назад
татистика - это наука, которая врет. А точнее исследователи врут. Они не уточнили какие семейные пары. Думаю есть такие котрые и по 10 раз и по 20. но массово 3-4.
Vanda Мастер (2445) 17 лет назад
По 3раза на дню, шучу, а если серьезно, то думаю статистика врет. Молодые пары, необремененные детьми - может, а с детишками -вряд ли.
Евгения Мудрец (10497) 17 лет назад
У каждого человека физиология составлена по своему и у каждого человека свои потребности ко всему. Далее в разное время по разному и самое главное кто около тебя ...любимый тебе человек или просто тебе необходимо для.... Это все факторы зависят. Так что статистика говорит в вообщем ----( берет опрос около примерно 100-500 человек из-за этого делает выводы) . Человек уникален по своему и у каждого свое по всем факторам.
Пользователь удален Мастер (1186) 17 лет назад
А в статистике включены пары тех, кто муж или жена часто в командировках, в разъездах, в работах вахтовым методом, для моряков подводных лодок и тд и тп?
Статистика это как прогноз погоды-)), в основном никогда не подтверждается, так как статистику готовят такие же как мы люди и по указанию заинтересованных в этой статистике людей.
У меня по разному бывает и я не так уж и вникал в это. Бывало и один раз в месяц, а бывало и несколько раз за ночь. Всё относительно и не постоянно, как и наша жизнь
*** Гуру (2665) 17 лет назад
Это по статистике значит, что каждый день с двумя выходными. От близких друзей, по этому, поводу слышу: Вот секса уже месяц не было, по причине он(а) чего-то не хочет вообще. Кто его знает права ли статистика или нет. Наверно разные периоды в жизни бывают. Когда по 5 раз на дню, а когда и вообще голяк...