Сколько надо времени, чтобы хотя бы средненько научиться играть на гитаре?

Santi@go Мастер (2154), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
АнтON БажанOFF Мыслитель (8609) 13 лет назад
месяц-два упорных тренировок
Остальные ответы
Лариса Богданова Мастер (1191) 13 лет назад
я за две недели выучила 4 песни, а потом пошло как по маслу.. . результат напрямую зависит от приложенных усилий
Источник: личный опыт
Виктор Деменок Мудрец (14771) 13 лет назад
Некоторые ч/з неделю по детски лобать начинают. А другим для этого не хватает всей жизни :)
Богдан Сафронов Ученик (102) 13 лет назад
Я научился за 15 дней и инраю супер
Вероника Сынкова Профи (827) 13 лет назад
Я-гитаристка. Вообще довольно быстро, но пальцы привыкают медленно.
Шишок Мудрец (16706) 13 лет назад
Смотря на какой гитаре. И как играть, боем или по нотам. Если боем хватит 2 месяцев. Это будет не игра а аккомпанимент!
Ирина Курбакова Знаток (266) 13 лет назад
Всё зависит от желания научиться и усидчивости, ну и конечно музыкального слуха. за месяц можно научиться, а если хороший руководитель будет, то можно и быстрее.
Иван Слюсарь Мастер (1620) 13 лет назад
1-2 месяца это точно. Хотя многое зависит от личных данных, наличия слуха и прилежности!