Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки быстрее соглашаются на "быстрый секс" с малознакомым парнем после какой-нибудь вечеринки и т

Пользователь удален Профи (914), закрыт 17 лет назад
п. , зато долго думают перед тем, как заняться им с парнем, с которым серьезно встречаются.
Лучший ответ
Tryniti Мудрец (19011) 17 лет назад
потому что в первом случае - это ни к чему не обязывает, а во втором - это может все изменить...
Остальные ответы
Катюшка Гуру (3648) 17 лет назад
А для чего мы по твоему на вечеринки ходим?
Пользователь удален Профи (977) 17 лет назад
потому что алкоголь туманит разум и обнажает инстинкты
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 17 лет назад
никогда не соглашалась на быстрый секс!! только полюбви!!! а те которые соглашаются на быстрый под действие алкоголя, а когда хочется серьезных ломаются потому что боятся что он подумает что шлюха... думаю так!
Lara Гуру (3309) 17 лет назад
надо ж опыта набираца чтоб потом перед своим не стыдно было :))))