Как помирить двух кошек Одна (взрослая) постоянно шипит на вторую (маленькую) Никак не хочет её принять в домашние ряды.

Весточка Мастер (1772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джонни Мастер (1202) 17 лет назад
Мирить их не надо. У меня была такая ситуация. Но младшая кошка вырастет и начнет играть с большой... Тут старшую спасать надо!!!!
Остальные ответы
Кто-кто? Мастер (1304) 17 лет назад
Потому Что он вырастит и будет плохим
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
надо оставить пока так выростут поймут
Катерина Моисеева Гуру (2941) 17 лет назад
насколько они давно так конфликтуют? у меня два кота- 7 лет и 3 мес, часто я привожу малыша к большому в гости, они днь шипят, кусаются и гоняют друг друга, но через пару дней- большой как мамочка вылизывает маленького, а малыш души не чает в старшаке. поэтому они сами разберутся, главное, чтоб ты уделяла обоим одинаковое внимание.
Источник: жизненный опыт
staiv Гуру (4424) 17 лет назад
Скорее всего старшая просто ревнует, ведь маленькой вы наверняка оказываете повышенное внимание! Попробуйте оставить их одних. В принципе если это две кошки, у старшей должен материнский инстинкт возобладать. (Только далеко отходить не надо :))
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
если сразу не приняла, врядли уже получится
у нас так кот кошечку тиранил, а когда кота не стало, она как ожила!
а соседка притащила домой сиамского, так он зараза выцарапал глазики хозяискому коту! вот! жалко!
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Однозначно мирные переговоры. Могу дать посредника крокодила.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Не расстраивайтесь. Шипит - это нестрашно. Со временем это будет поменьше. Хорошо, что не дерутся!