Таинственая работа

Ирина Савченко Профи (916), закрыт 17 лет назад
Моя подруга работает в маленькой гостинице. Уже 2 неделе у них проживает странный постоялец. Каждое утро в 5 20 за ним приходит машина что б отвести на работу. и привозит 1.30 обратно. Как вы думаете кем он работает?
Дополнен 17 лет назад
Народ, я не уточнила обратно его привозят днем в 13,30. Понимаете -днем! Девченки спрашивали его кем он работает он ответил что в недвижимосте
Дополнен 17 лет назад
Да, вот еще первые несколько дней у него не было денег заплатить за гостиницу и за него платил водитель
Лучший ответ
Alex MAU Профи (835) 17 лет назад
Наши люди в булочную на такси не ездят...
Остальные ответы
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
ну не знаю
может колбасится человек в офисе с утра до ночи
Locus Просветленный (21676) 17 лет назад
Может Интернет-провайдером?
А вообще-узнаешь, расскажи. Очень интересно.
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
объезд объектов, жены и любовницы многоаресени отнимают. теория с интернетом мне тоже понравилась. а может он хирург-педиатр. дети же нон-стопп рожаются в разных род домах. а с женой в ссоре
Блондиночка Гуру (4832) 17 лет назад
Дело ясное, что дело темное.... Агент ФСБ.
Кимуля Знаток (406) 17 лет назад
Возможно что он работает на бирже, так рано уезжает может быть из-за пробок на дорогах (это предположение). Как узнаешь кем он действительно работает сообщи, просто любопытно.