попала в дтп

Иринка Профи (568), закрыт 17 лет назад
попала в дтп. машина неделю стоит на стоянке, а эксперт от страховой компании не едет. что делают в таких случаях?
Лучший ответ
SerG Мастер (2364) 17 лет назад
Звонят в страховую начальнику отдела.. вставляют втык.. и все приезжают.. если у Вас конечно все справки в сборе, и все необходимые документы....
А Вы вобще в страховую компанию сообщали???
Остальные ответы
Надежда Гуру (2505) 17 лет назад
для начала забрать машину со штрафстоянки а то потом ее можно не выкупить, а потом повторно обратиться в страховую компанию вызвать эксперта в точно установленное время
Дарья Профи (500) 17 лет назад
не знаю, лично мы выкинули машину и все
Берг Мудрец (10578) 17 лет назад
Срочно обращайтесь к адвокату..., а то будут проблемы...
Оксана Мыслитель (5823) 17 лет назад
За ухо эксперта к машине. Вообще поговори со страховой. В договоре всё должно быть описано, почитай внимательно. Если машина на ходу, может самой подъехать к страховой? И какая страховка - КАСКО или ОСАГО?
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
пиши в мыло, - отвечу schwartz85@bk.ru
slavok Знаток (275) 17 лет назад
обратись в РСА ( российская страховая ассоциация) у вас должна в городе быть. После обращения страх. просто летает!
aaa Просветленный (20047) 17 лет назад
не знаю как у вас в страховой. . но в моей порядок такой. .
1. оформление дтп на месте с гайцами
2. визит в свою страховую с заявление
3. визит в гаи на группу разбора
4. визит в страховую со справкой из гаи о дтп и кто признан виновником
5. назначение даты осмотра экспертом
6. принятие решения о выплате/ремонте и т. д.
без справки из гаи (с группы разбора) страховая не направляет эксперта на осмотр.. .
по опаыту. . когда в том году разбил машину под полное списание.. . с момента аварии до момента осмотра прошло полтора месяца. . и это мне повезло. . быстро считается. . т. к. сама группа разбора раньше чем через 2-3 недели не разбирает дтп.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
я в прокуратуре второй год, помогу, пиши
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
печально:(((
остаётся только ждать
Андрей Масленников Мастер (2260) 17 лет назад
Лично явиться в сстраховую. В отдел урегулирования. РУГАТЬСЯ и УГРОЖАТЬ.
Юрий Мастер (1486) 17 лет назад
досудебку, тогда они зашевелеться)