ОТСУТСТВИЕ КОМПЛЕКСОВ-это ОТСУТСТВИЕ ВОСПИТАНИЯ???)))

Пользователь удален Просветленный (38862), закрыт 17 лет назад
ВОТ ТАКУЮ ИНТЕРЕСНУЮ МЫСЛЬ МНЕ ВЧЕРА ВЫДАЛ ОДИН МУЖЧИНА...))) )
ЭТО ОН ОБО МНЕ: )
ДОЛГО СМЕЯЛАСЬ...))) )
Лучший ответ
Обыкновенная тайна Гуру (4742) 17 лет назад
Людей без комплексов не бывает. С этим понятием часто путают распущенность и реальную невоспитанность. А если ты можешь например в метро ехать в юбке по самое не балуйся - это не отсутствие комплексов, а как раз наоборот вызов об-ву и комплекс недостатка мужского внимания или секса.
Источник: вот мое мнение
Остальные ответы
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
оооо...а аткое ваще бывает..чтоб без комплексов...?по-моемцу он с головй не дружит совсем....))))))))))))))
***** Профи (566) 17 лет назад
Большей глупости я не слышала!
Katie Мудрец (12982) 17 лет назад
-))), я угараю))))))))))))))
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
Иногда - да, яркий этому пример - Ксения Собчак. Комплексы есть у всех думающих людей. Высший пилотаж - при высокой степени культуры и образовании оставаться собой, не задевая чувств других людей.
Nalubre Гуру (4151) 17 лет назад
не путайте отсутствие комплексов с отсутствием воспитания - это две разные вещи. Но зачастую те кто невоспитан преподносят это как отсутствие комплексов.
Тишина Гуру (3875) 17 лет назад
Тонкая грань между этими понятиями, многие отсутствие воспитания считают отсутствием комплексов.
~** ЛЮБИМАЯ ЗАНОЗА***~ Просветленный (28173) 17 лет назад
Интересно кто его воспитал,чтоб такую хрень сказать.Да он не те книжки читал!!!
Источник: Приветик!!ЧМАСЬ))))
ivan Просветленный (32011) 17 лет назад
отсутствие комплексов - это тоже комплекс! :-)
Пользователь удален Гуру (3482) 17 лет назад
У образованного и интеллегентного человека всегда придостаточно комплексов,он умеет видеть себя со стороны,а соответственно переживает за то,что его больше всего беспокоит
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
а мне эта мысль кажется правильной....
Источник: Я
Мария Черница Просветленный (25251) 17 лет назад
кажется это как раз-хорошее ненавязчивое воспитание. А комплексы возникают от тоталитарного воспитания родителей
Т Знаток (379) 17 лет назад
Отсутствие комплексов конечно связано с наличием/отсутствием воспитания, но - косвенно!
Например, у нас работает МЧ один... Так вот с воспитанием у него все тип-топ: на рожон к шефу не лезет, его подчиненные не шарахаются от его послеобеденной отрыжки или пердежа, руки после туалета моет (иногда даже крем просит, чтобы помазать; и именно просит, а не шарится в тумбочке в его поисках), и разговаривать может на любые темы, и стриптиз в собственном исполнении ему не западло в рабочий полдень устроить.
Так что мой ответ: отсутствие комплексов - это не отсутствие воспитания!!!!

P.S.: и еще согласна с Изменчивой, комплексы действительно могут развиться от тоталитарного воспитания родителей!