Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Что для Вас значит слово Р-А-С-П-Р-О-Д-А-Ж-А?

Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362), закрыт 13 лет назад
На прошлых выходных сестра позвонила, и сказала, что в торговом комплексе закрывается отдел на ремонт, и три дня будет распродажа, скидка 50% на все!!!!

Как это приятно!!!!Можно сразу много купить!!!!
Лучший ответ
donnadi green Профи (669) 13 лет назад
Все прямо такие модные и одеваются исключительно по сегодняшней моде!
А КЛАССИЧЕСКИЕ вещи на распродажах не пробовали покупать?
Остальные ответы
Александра Мудрец (16876) 13 лет назад
да, я на таких делах все деньги трачу
Invisy-Girl Мыслитель (5570) 13 лет назад
ничего приятного я считаю.. набрать старого хламья из прошлой колекции.. да ну...
Ольга Елшанкина Мыслитель (6648) 13 лет назад
В принцепе ничего,несколько раз покупала вещи на распродаже, и оказалось они плохого качества. Так что больше не покупаюсь.
Ли Просветленный (31694) 13 лет назад
Смотри внимательно, а то под эти распродажи цены сначала накручивают на 100%, а потом скидку делают на 50%
fhbdfh fhsfhbf Профи (548) 13 лет назад
a pomoemu eti skidki sploshnoe naduvatelstvo!! priyatno konevhno posle pokupki chuvstvo chto ti s'ekonomil - no nasamom dele poluchaetsya naoborot!! na etih rasprodazhah inoi raz i pokupaesh to to chto (esli podumat a ne hvatat) sovsem ne nujno!!!!
Екатерина Зуева Профи (774) 13 лет назад
Ученённый товар,не пользующийся спросом
Галина Профи (740) 13 лет назад
распродажа для меня: это весь тот хлам, который не смогли продать на протяжении всей работы магазина (бутика) вытаскивают из самых глубоких и темных углов поближе к покупателям и снижают на них цену!
Пользователь удален Ученик (110) 13 лет назад
Реа
Альный
Слив
Полученных
Работой
Очень
Додлгожданных
аАглавное
Желанных
бАбок
Аня Знаток (393) 13 лет назад
Распродажа у меня ассоциируется со свалкой шмоток и огромным количеством женщин с жадными глазами, бешено хватающими совершенно не нужные -на самом деле- вещи.
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 13 лет назад
да, действительно притяно. и приятно , что вы признали мой ответ на ваш вопрос лучшм. вопрос был про приятное и радостное. МЕРСИ )))
Sas~uke~ Uchiha Профи (819) 13 лет назад
Вот именно, что можно много чего купить! Там бывают очень даже красивые модельки, хоть и устаревших сезонов!
Анна Неминская Мастер (2288) 13 лет назад
Может быть приятно уху это слово РАСПРОДАЖА, но на самом деле вещи продают по тем ценам, по которым они и должны распродаваться, или искусственно завышая старые цены, продают по тем же самым ценам, которые и были ранее, вы же не знали почем товар был до распродажи!
Похожие вопросы
Также спрашивают