Как быстро похудеть на 5-7 кг?

Мария Кудряшова Знаток (464), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надя Мастер (2434) 17 лет назад
Если ты не склонна к полноте, допустим, надо похудет за неделю. То беги скорей же в бассейн и на беговою дорожку (можно через день совмещать, а лучше и то и другое за раз). Питаться вареными овощами (капусточка цветная, фасоль и т.д.), варенной курицей (один раз за эту неделю) и рыбой (тоже один раз), но только все без соли и без всяких соусов (не вкусно(((). Заливай все кефирчиком 1% и чайком зеленом (разумеется без сахара). Есть желательно все это три раза в день, но до 18 часов (заколдованные цифры))). После спортзала, спустя час, выпевай воду с лимоно ( в 3/4 стакана воды выжать поллимона). Принципе и все. Надеюсь поможет. Желаю удачи)))
Остальные ответы
Елена Валиуллина Мастер (2364) 17 лет назад
Недельку ничег не ешь, можно только кофе и сигарету, и обязательно сладкие напики, для повышения гемоглабина в крови! Но знай что этот вес надва дня.. . организм со временем возьмет своё... и ещё походи в бассеин! Удачи тебе!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Сауна 2 часа в день, триампур, массаж плюс диета с содержанием жира близким к нулю
Светлана Гуру (3040) 17 лет назад
Есть хорошая диета, недельку посидеть на гречке. Зато эффект до минус 10 кг.)
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
Посиди на овощном супе. Помогает.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 17 лет назад
По максимуму ограничьте употребление жиров, сладкого. После 18 часов ничего не ешьте, кроме фруктов , за исключением бананов, винограда, на ночь 1%-ный кефир.