Решила сделать яичницу: пожарить три кружка помидора и залить яйцом. Как считаете -вкусно будет?

Жанесса Гуру (4901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
добавь еще лук и ветчину
Остальные ответы
Мария Алексеева Мудрец (10702) 17 лет назад
Я бы сначала ветчинку пожарила, потом только помидорчик, туда - яйцо, а сверху сыром тертым посыпать и зеленью.. . ЭКСТАЗ!!!!
Пользователь удален Профи (648) 17 лет назад
А сверху за 2 минуты до готовности брось тонкий ломтик сыра.
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
ЭТО - вкусная еда! Можно есть её всегда. А ещё с утра немного, надо выпить на дорогу чашку
кофе, и... вперед! Чудный день тебя зовет....
ДиRECтор Просветленный (21649) 17 лет назад
Совести у тебя нет ни грамма - говорить о таких вещах в марте, когда до нормальных помидоров ещё 3 месяца!))))
Paweł Гений (56197) 17 лет назад
Ещё свечки зажги, а я прихвачу бутылочку вина....
Интересненькая мадмуазель Гуру (4649) 17 лет назад
Мням Мням Мням, еще бы сырку туда и колбаски или бекончик.... ммммммммммммм.... вся в слюнях сижу))
Елена А Профи (786) 17 лет назад
вкусер то будет, тока яичницей это никак не назовешь)))
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 17 лет назад
Можно добавить красный лук и зелень (даже сушеную из пакетика :))
Наташа Мастер (1474) 17 лет назад
Оооочень вкусно! обожаю яичницу! Щас бы яишенки)))....
Мик Мыслитель (6402) 17 лет назад
Когда помидорчики поджаришь до небольшой румяной корочки, положи на сковородку еще несколько ломтиков ветчины, пару тонких кусочков хлеба, немного свежего болгарского перца, залей все яйцом, выдави чесночка и минуты за 2-3 до готовности натертым сыром приправь! Вкуснотища!!!!
GALA Мудрец (10549) 17 лет назад
Любые продукты залитые яйцом -это вкусно. Вариантов тысячи.
Natal Мастер (1507) 17 лет назад
Сама так делаю по утрам, очень вкусно!
cartman Профи (558) 17 лет назад
а ты срежь кружочек с плоского куска хлеба и жарь с яйцом внутри получиться очень красиво, а жареные помидоры мне не нравятся, их лучше свежими есть
Виктория Мастер (1986) 17 лет назад
А я бы еще отдельно пожарила пару кусочков батона и с аджикой горькой-горькой! Приятного аппетита!
Анна Гуру (4805) 17 лет назад
Конечно вкусно! Добавь еще туда лучка!