До какого возраста растет человек? В каком возрасте человек прекращает рости?Есть ли способы прибавить рост?Что нибудь?

ru Гуру (2914), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RЁMeR Мастер (1240) 13 лет назад
По идеи и вроде как науки-до 25 у мужчин! ПРибавить рост в какой части тела))) Играйте в баскетболл, Висите на турнике почаще, УДАЧИ!
Остальные ответы
мила новицкая Просветленный (32371) 13 лет назад
женщины до 18 лет, мужчины до 25, это в общем, а вообще это всё индивидуально. Это примерные данные
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
В основном растут до 21 года.
Если заниматься на турнике то можно немного прибавить роста.
Или операция по удлинению ног
Владислав Машихин Профи (509) 13 лет назад
до 20
рыбий жир и страшный способ после 20- намеренно использовать аппарат илизарова
что что-нибудь
в сердце не стрелять! Мыслитель (8106) 13 лет назад
До 23 . Прыжки ( со скакалкой, на месте) в высоту, растяжка и интенсивные удары ногами (по груше допустим) позволяют увеличить рост ( в любом возрасте) . Это было замечено у профессиональных спортсменов, т. е. это ежедневные изнурительные тренировки - не иначе.
Оксана Чубарь Профи (614) 13 лет назад
парни до 25 девушки до 23 это средний возраст для европейского типа. у некоторых рост продолжается и до 28 лет это не редкость, зависит от индивидуальных особенностей и возраста начала полового созревания!
Все упражнения направленные только на вытяжку!!! ничего тяжёлого стараться не поднимать! в основном турник. И правильное питание!!