не запускается любимая ферма

Света Кикоть Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Не апаздал...? Просветленный (37842) 13 лет назад
Часто сарвер тупит, подождите, может через несколько часов и зайдет.
На всякий случай можно выполнить вот это
Мануал при возникновении проблем с авторизацией в чате или игре на портале games.mail.ru

В зависимости от того, какой браузер используется, необходимо произвести след. действия. Если несколько браузеров, то для чистоты эксперимента проделать для каждого:

Opera:

Вкладка «Инструменты» --> Настройки --> Вкладка «Дополнительно» -->

А) В меню слева «История» --> Кнопками «Очистить» чистим историю и кэш-память
Б) Особое внимание к этому пункту. В меню слева «Cookies» --> выбираем «Управление cookies» и удаляем все что там есть кнопкой «удалить» (хотя можно конечно и удалить куки только порталов mail.ru и games.mail.ru, но их надо искать) Также можно настроить автоочистку куки-файлов (галочкой напротив «Удалять новые cookies при выходе») , это кому как удобней, так как каждый раз при новом открытии браузера нужно будет заново вводить все пароли

Firefox:

Вкладка «Инструменты» --> «Удалить личные данные» --> Проставляем везде галочки и жмем «Удалить сейчас»

Internet Explorer:

Находим «Свойства обозревателя» (в зависимости от версии меню в разных местах) --> Вкладка «Общие» --> Чистим «Журнал (Историю просмотров)» , «Временные файлы (Temporary Internet Files)» и Cookies. В IE8 все чисти

Пробуйте с другого браузера
Мозилы---http://www.mozilla.com/ru/
Оперы--http://www.opera.com/portal/startup

Ну раз уж я ответил вам давайте ка мне в соседи
Остальные ответы
СергейКА Знаток (282) 13 лет назад
Вот бы у жены моей не запускалась и подольше..
Тимур Убайдуллаев Ученик (133) 13 лет назад
Убогая игра. Разрабы вешают вешают функций, а сервак не улучшают. Как следствие баги, лаги. И часто в игру не заходит.
Попробуй почистить кеш.