Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

не запускается любимая ферма

Света Кикоть Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Не апаздал...? Просветленный (37842) 13 лет назад
Часто сарвер тупит, подождите, может через несколько часов и зайдет.
На всякий случай можно выполнить вот это
Мануал при возникновении проблем с авторизацией в чате или игре на портале games.mail.ru

В зависимости от того, какой браузер используется, необходимо произвести след. действия. Если несколько браузеров, то для чистоты эксперимента проделать для каждого:

Opera:

Вкладка «Инструменты» --> Настройки --> Вкладка «Дополнительно» -->

А) В меню слева «История» --> Кнопками «Очистить» чистим историю и кэш-память
Б) Особое внимание к этому пункту. В меню слева «Cookies» --> выбираем «Управление cookies» и удаляем все что там есть кнопкой «удалить» (хотя можно конечно и удалить куки только порталов mail.ru и games.mail.ru, но их надо искать) Также можно настроить автоочистку куки-файлов (галочкой напротив «Удалять новые cookies при выходе») , это кому как удобней, так как каждый раз при новом открытии браузера нужно будет заново вводить все пароли

Firefox:

Вкладка «Инструменты» --> «Удалить личные данные» --> Проставляем везде галочки и жмем «Удалить сейчас»

Internet Explorer:

Находим «Свойства обозревателя» (в зависимости от версии меню в разных местах) --> Вкладка «Общие» --> Чистим «Журнал (Историю просмотров)» , «Временные файлы (Temporary Internet Files)» и Cookies. В IE8 все чисти

Пробуйте с другого браузера
Мозилы---http://www.mozilla.com/ru/
Оперы--http://www.opera.com/portal/startup

Ну раз уж я ответил вам давайте ка мне в соседи
Остальные ответы
СергейКА Знаток (282) 13 лет назад
Вот бы у жены моей не запускалась и подольше..
Тимур Убайдуллаев Ученик (133) 13 лет назад
Убогая игра. Разрабы вешают вешают функций, а сервак не улучшают. Как следствие баги, лаги. И часто в игру не заходит.
Попробуй почистить кеш.
Похожие вопросы