Почему у девушек танукющих восточные танцы такие огромные животы? и сами они какие то толстые? это же фитнес!!!?

полнеют ли от восточных танцев?

восточные мужчины предпочитают полных, на востоке только женщины в теле танцуют такие танцы

Да прямо огромные. Танец живота изначально предполагает его наличие, худая девушка (женщина) не сможет его выразить так, как полненькая.

Поведую вам страшную тайну. Танец живота настраивает гормональный фон женщины на такую волну, что тело округляется. 9 лет профессионально танцую восток, живот и попа круглые сделались, грудь округлилась. При чем к полноте я не склонна, вес не менялся, нагрузки бешенные и регулярные, зато это неоценимая подготовка к беременности, легким родам и быстрое восстановление после них.

Далеко не все танцовщицы толстые. Даже наоборот. Большинство из них очень стройные.
А волну и тряски при хорошем владение мышцами можно делать и без жира

Нет, это критерии при отборе у них такие. У худышек такая красота, как этот танец, просто не получится.