Хочу остаться на второй год в 9-м классе

Ольга Силаева Ученик (20), закрыт 13 лет назад
сегодня был экзамен по алгебре,я сдала,а зачет по русскому еще нет,так не понимаю почему меня допустили до экзамена?
Хочу остаться из-за парня,он сейчас должен перейти в 9 кл,так мы будем вместе,а учителя все пугают что справку в зубы и на завод,а мне так хочется остаться,что можно сделать?Спасибо.
я не хочу на завод,я хочу остаться,да и как учителя без меня?
Лучший ответ
Miledy Мыслитель (8127) 13 лет назад
Учителям и без Вас хватит забот, я Вас уверяю :)

Не надо "охранять" парня. "Если что", ничем не удержите его у своих ножек.
Год пролетит быстро, не успеете оглянуться.

Надо развиваться дальше!

Остальные ответы
Пьяный Хомяк Гуру (2913) 13 лет назад
нафиг неоставайся с парнем итак вмете можете быть
Analitik Мудрец (16269) 13 лет назад
Я тоже хочу в 9 класс - вот девок бв перепортил!!!
Аделина Додонова Знаток (250) 13 лет назад
Так ты в 10 класс иди!!! И в школе останешься, а там, если в 10 захочешь на 2 год остаться, то штук 5 или7 за год двоек получи-оставят! У нас пацана оставили
Виктория Явдак Знаток (283) 13 лет назад
Парень это временно тем более в таком возрасте, а из-за него жизнь ламать потом жалеть будешь!
Анатолий Дербенёв Ученик (161) 13 лет назад
в 10 классе не имеют права оставить на 2 год! а на счет вопроса не советую оставаться!! ! с парнем и так сможете видеться, а дальнейшее образование из за того что останешься на 2 год пострадает!