как пережить развод, ведь я попрежнему люблю своего мужа?

татьяна Знаток (380), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юля Мастер (1561) 17 лет назад
Если любишь, пожелай ему счастья и отпусти. Будет счастлив порадуйся за него, а нет - то это его проблема. Твоей вины в этом не будет. Хуже будет, когда он будет жить с тобой и ненавидеть, что ты не дала ему стать счастливым.
Я в разводе 7 лет. За эти годы было несколько любовных романов, но я люблю своего бывшего больше чем до развода за то, что он всегда безотказно помогает мне и сыну. Хотя пока жили вместе, приходилось от него требовать внимания. Мы общаемся более доверительно. Сейчас мы лучше понимаем друг друга, чем пока жили вместе. С новой женой у него старые проблемы - жене не хватает внимания. Она его ревнует - сама виновата не надо было уводить мужика. Теперь это её проблемы.
Желаю тебе нового мужа достойного твоей любви и заботы!
Остальные ответы
Jekaaa Мастер (1057) 17 лет назад
а зачем тогда было разволиться...
Scriber Мудрец (13606) 17 лет назад
ничего страшного-это пойдет... Я 2 года переживала такую ситуацию... Время все вылечит-уж поверь
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
ты себя только любишь несчастную.. .

если бы любила не разверась бы
Солнышко Гуру (2817) 17 лет назад
Найти в себе силы и жить дальше, удачи!! ! и большого терпения!!!!
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
потерпи, время - лучший лекарь. А пока займись собой, сделай себя красивее, займись наконец тем, чем хотела до этого, но по разным причинам отказывала себе. Да и не любовь у тебя вовсе, а привычка...
Пользователь удален Мыслитель (7974) 17 лет назад
либо терпи - время залечит, либо борись за него
Strekoza Мастер (1354) 17 лет назад
Советую остаться с ним в хороших отношениях, раз ничего изменить с разводом нельзя...любовь пройдет останется дружеское отношение...