Мой"парень" бабник, сегодня со мной завтра с другой! Как отомстить ему, что б он остался со мной???

так на фига тебе такой нужен,в нашем женском деле мы должны ими крутить а не они нами. задумайся над этим.

то что заложено природой в человеке, ни как не изменить.можно лишь на время заставить совесть заиграть. но это лишь на время.а еще можно самой подстроиться,но это тяжело и не очень приятно.в таких случаях со временем чувства проходят.главное, что бы привычка не осталось.

А оно тебе надо?! У меня тоже был парень бабник. И я решила эту проблему - ушла от него! Он не мог понять почему и как я смогла?! ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!! Хоть опыт-то не большой, но уже проверено)!А сейчас я нашла очень хорошего молодого человека, которого полюбила и ,который не бабник! Найдешь лучше!!! Я не сомневаюсь! Хотя решать только тебе!

А такой тебе нужен?

Странная цель.. . Испортить жизнь человеку и оставить его с собой.. . Садомазо однако...