Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мой"парень" бабник, сегодня со мной завтра с другой! Как отомстить ему, что б он остался со мной???

Багира Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Кирилл Мудрец (17103) 17 лет назад
Не мстить ему, а заинтересовать
Tequila Мудрец (16788) 17 лет назад
а зачем он тебе нужен такой?. . и как можно себя не уважать, чтобы хотеть быть с таким ушлепком?
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
так и будет всю жизнь...
Annet Мастер (1639) 17 лет назад
А зачем он тебе такой нужен?? ? Все равно всегда с тобой он не будет :))))
P.S. Сообщи как найдешь такой способ :))))))))))))))))))))
Ирина Профи (917) 17 лет назад
зачем тебе вообще такой, найди другого это и будет лучшей местью
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
Удивительно глупый вопрос!
veronika Orlovski Гуру (3879) 17 лет назад
мстить за что?ты думаешь ,что сможешь бабника переделать?он может и будет с тобой,но бабником он тоже будет.
Alexandr Vasiliev Гуру (4892) 17 лет назад
Странная цель.. . Испортить жизнь человеку и оставить его с собой.. . Садомазо однако...
Strekoza Мастер (1354) 17 лет назад
А такой тебе нужен?
МариЯ Мастер (1206) 17 лет назад
А оно тебе надо?! У меня тоже был парень бабник. И я решила эту проблему - ушла от него! Он не мог понять почему и как я смогла?! ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ!! Хоть опыт-то не большой, но уже проверено)!А сейчас я нашла очень хорошего молодого человека, которого полюбила и ,который не бабник! Найдешь лучше!!! Я не сомневаюсь! Хотя решать только тебе!
INCReDIBLe Мастер (1698) 17 лет назад
то что заложено природой в человеке, ни как не изменить.можно лишь на время заставить совесть заиграть. но это лишь на время.а еще можно самой подстроиться,но это тяжело и не очень приятно.в таких случаях со временем чувства проходят.главное, что бы привычка не осталось.
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
так на фига тебе такой нужен,в нашем женском деле мы должны ими крутить а не они нами. задумайся над этим.
Похожие вопросы