Вы будете убивать гаишников при каждом удобном случае ну например экипаж в кустах на трассе и без свидетелей?

Пользователь удален Мастер (2413), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ни каких лицензий. только личная инициатива!
Дополнен 17 лет назад
ну чтоб боялись новые
Лучший ответ
дмитрий ууууууу Гуру (3907) 17 лет назад
ну их наХ, всех пидаров не перемочишь,,,, сами суки сдохнут. на них другие методы есть.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2289) 17 лет назад
Обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД

(дополнения к 'Правилам Дорожного Движения РФ')

1. Водитель должен помнить, что, выехав из гаража, он уже создал аварийную ситуацию.

2. Водитель должен помнить, что на дороге он - слабое звено.

3. Водитель должен помнить, что он - чмо (человек, материально обязанный) .

4. Водитель должен везти деньги для сотрудника ГИБДД со скоростью не менее 60 км/ч.

5. Увидев позади себя машину с проблесковыми маячками, водитель обязан прижать машину вправо, остановиться, а сам выйти и лечь на асфальт лицом вниз, вытянув в правой руке непомеченную сторублевую купюру и повторяя 'Виноват, исправлюсь! ' И не поднимать головы, пока не затихнет звук отъехавшей машины.

6. В случае, если сотрудник ГИБДД не остановил водителя, водитель должен сам остановиться и спросить, что случилось, почему не остановили?

7. Или еще лучше: заметив инспектора ГИБДД, водитель должен сам, без напоминаний нарушить какое-либо правило - превысить скорость, остановиться или повернуть где не положено.

8. Выйдя из машины, водитель должен подойти четким строевым шагом к инспектору ГИБДД, приложить руку к кошельку и отрапортовать: 'Иван Иванов. Стаж - 4 года. Нарушение скоростного режима. От 50 до 200 рублей'.

9. Замечания сотрудника ГИБДД следует выслушивать, стоя на коленях.

10. Запрещается целовать сапоги и руки инспектора ГИБДД одними и теми же губами. Перед поцелуем рук инспектора ГИБДД водитель должен вытереть рот ветошью.

11. Водитель не должен знать правила дорожного движения лучше инспектора ГИБДД.

12. Если сотруднику ГИБДД не к чему придраться, водитель должен достать фляжку и выпить коньячку, после чего заплатить по прейскуранту.

13. Отвлекать инспектора во время пересчета денег КАТЕГОРИЧЕСКИ ВОСПРЕЩАЕТСЯ!! !

14. В случае, если сотрудников ГИБДД двое и более, штраф увеличивается вдвое и более. В этом случае водитель не должен ставить сотрудников ГИБДД в неудобное положение, вручая одну купюру на двоих и более. Инспектора не обязаны искать, где разменять деньги!! !

15. Впрочем, водитель может быть отпущен, если приведет к инспектору трех и более нарушителей.
Ломоносов Владимир Гуру (3045) 17 лет назад
А смысыл их убивать, на их место придут другие
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
Я за рулем с 1983-го года и не припомню, чтоб меня оштрафовали просто так не за нарушение! Так что не нарушайте и тогда они (ГИБДД) не страшны!
А обязанности водителя при общении с инспектором ГИБДД - просто отпад!