Несколько часов не могу зайти на сайт,на котором постоянно сижу.Мозила выдаёт: Попытка соединения не удалась Firefox не может установить соединение с сервером dudu.ru.. * Возможно сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова * Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом. * Если ваш компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером – убедитесь что Firefox разрешен выход в Интернет.
Другие сайты открываются.Пробовала зайти с другого браузера-бесполезно.ЧТО ПРОИСХОДИТ???
Дополнен 14 лет назад
Сайт "DuDu".Обычно, если там проводят работы, то выходит поясняющее сообщение. Так что мне кажется-дело не в этом =(
Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером dudu.ru..
* Возможно сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова
* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
* Если ваш компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером – убедитесь что Firefox разрешен выход в Интернет.