"Сайт недоступен".Что делать???

Алёна Альфа Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Несколько часов не могу зайти на сайт,на котором постоянно сижу.Мозила выдаёт:
Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером dudu.ru..
* Возможно сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова
* Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
* Если ваш компьютер или сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером – убедитесь что Firefox разрешен выход в Интернет.

Другие сайты открываются.Пробовала зайти с другого браузера-бесполезно.ЧТО ПРОИСХОДИТ???

Дополнен 14 лет назад
Сайт "DuDu".Обычно, если там проводят работы, то выходит поясняющее сообщение. Так что мне кажется-дело не в этом =(
Лучший ответ
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128798) 14 лет назад
сайты не всегда работают, один мой любимый пару месяцев не работал. Надо было выложить свой, мы попробовали бы.
Остальные ответы
USB Мастер (2255) 14 лет назад
Сайт просто неработает
Дмитрий Алексеев Мудрец (11900) 14 лет назад
ну неужели непонятно что сайт НЕ РАБОТАЕТ
Макс Рабцевич Профи (533) 14 лет назад
Значит сайт перемещен по новому адресу или удален
Джексон 007 Мудрец (16402) 14 лет назад
Работы скорее всего на этом сайте ведутся.