как купить сигарет не выходя из дома?

Аделаида Кошелева Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Николай Дрожжин Профи (533) 14 лет назад
Гы, известная проблема) )

В общем, выход есть, даже для мелких городов, где служба доставки отсутствует напрочь. Правда во двор вам все же придется спуститься, но то не до ближайшего сельпо пилить.

Попытка вызволить соседа на лестничную площадку (тем более отправить его в маркет))) , в два часа ночи может быть предпринята лишь в том случае если вы не уверены, что слышали все речевые обороты русского народного фольклора и желаете подтянуться по данной теме. Кроме того, в вашем случае, если сосед – особь женатая, то есть некая вероятность подвергнуться атаке боевого лохматого существа с когтями, в ритуальной раскраске ниндзя-апачей и кружочками овоща на лице.

С тем же успехом можно позвонить в милицию и сказать, что за стеной кого-то убивают бензопилой, стрельнуть у приехавшего наряда полпачки – пока не очухались, а на гневные предъявы по поводу фальстарта сказать: «У меня с абстиненции и не такие глюки бывают»

Оставим хардкорд профессионалам, есть способ куда проще.
Звоните в обычное такси и излагаете проблему кратко, четко: «Мне нужны сигареты <марка>, попросите кого-нибудь из водителей купить я заберу во дворе и доплачу за хлопоты» но коротко, ибо, если будете тянуть или спрашивать «А вы не могли бы..» , то не дослушав вас, оператор может, ответит что они доставкой не занимаются. Вы клиент и желаете услугу, которую они могут оказать.

Важно! После согласия оператора уточните цену за доставку, потому как совесть и скромность для наших бомбил – непозволительная роскошь, и на завершающей стадии сделки, в момент объявления цены, вы можете подумать, что водила что-то перепутал и привез вам первоклассную кубинскую сигару вместо пачки дамских сигарет.

Кстати, во двор необходимо спуститься самой, потому, как для извозчика покинуть салон в темном дворе, да еще и в условленном вызовом – редкостное палево, да и вам чего стоит: забрали и домой. Но все же газбаллон, любимые ножницы или любое другое оружие массового поражения в карман куртки положите – осторожность никому еще не навредила.

По возвращении домой, открываете Ворд набираете текст примерно следующего содержания: «Уважаемая, Руна, покупай, пожалуйста, сигареты впрок, а то мне твое ночное «покурить» обходиться в <цена>!!! лять! » распечатываете его и вешаете на стену.

А вообще номерок знакомого, проверенного таксиста должен быть всегда не только на случай необходимости подвоза боевых отравляющих веществ: водка, пиво и табак, а вообще на всякий (бывает деспетчеру фиг дозвонишься или машины заняты, а уехать - дозарезу) , но тут уж обстоятельно выбирайте ибо все что не через операторов – на ваш страх и риск.

Можно, конечно, данный ситуэйшен использовать как повод бросить курить, но это уж совсем для продвинутых мастер-джедаев с несгибаемой волей (кто курил, тот поймет, как это-незапланированное бросание)) )
Остальные ответы
Одна такая Мудрец (13899) 14 лет назад
У нас в такси услуга по доставке продуктов и прочего имеется
Лал Просветленный (28568) 14 лет назад
Заказать в службе доставки продуктов.
†Никто и Никакой† Профи (858) 14 лет назад
Ну что за вопросы, подумайте сами разве такое может быть возможно вообще разве что продавец сам принесёт вам сигареты в дом и скажет вот покупайте, но это тупо так что естественно ответ никак
Чёрная смородина Искусственный Интеллект (104405) 14 лет назад
Заказать суши, вместе с ними и сиги )) Только вишь, 30 рублями не обойдёшься)
))))))))))))))) Профи (918) 14 лет назад
Послать за ними соседа)))))))))))))))))
Анна Мастер (1062) 14 лет назад
Если придумаешь- сообщи, меня постоянно мучает этот вопрос
Татьяна К. Гуру (4168) 14 лет назад
кого-нибудь попросить.
*Колючка* Мыслитель (6775) 14 лет назад
Может пришло время бросить курить???
Тимур Джураев Ученик (102) 1 год назад
Как купить сигареты домой