Сколько часов в день вы тратите на просмотр телевизора и развлечения в компьютере?

Пользователь удален Мастер (2024), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
по телеку только новости смотрю. комп работает с утра до вечера, но у меня с этим работа связана.
Остальные ответы
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
9 часов рабочего времени.
Илья Минеев Гуру (2642) 17 лет назад
час, полтора максимум.Работать надо, а не хернёй заниматься.)))))))))))
Вася Васюков Мастер (1353) 17 лет назад
телик редко, а за компом практически всю жизнь ...с перерывами на похавать, сходить в талчок и секес.))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
На телевизор стремлюсь к нулю, реально получается полчаса-час. На компе отдых - 1-2 часа
O dd Профи (619) 17 лет назад
весь рабочий день на это уходит : )