Как отучить кошку писать на мой ковёр?

Пользователь удален Мастер (1163), закрыт 17 лет назад
????
Дополнен 17 лет назад
Она и на другой....
Лучший ответ
кит. Профи (923) 17 лет назад
подари ковер соседке повреднее которая.
Остальные ответы
Angel. Мастер (1414) 17 лет назад
Да, поменять ковер. С этого запахи уже не уберешь.
6969 Профи (954) 17 лет назад
купить другую кошку! :))
ZABOLASHA Мастер (1275) 17 лет назад
Есть средство называется АНТИГАДИН + ЧЬЁ МЕСТО? МОЁ! Первым на ковёр вторым туда - куда надо
егор пронин Мыслитель (7466) 17 лет назад
Нужно найти причину почему она это делает. Вопреки расхожему мнению, кошки не мстят. Наша кошака, например, тоже может найти другое место для пописать, если в ее лотке мокрый наполнитель. Ну а ковер нужно вымыть средством, отбивающим запах, иначе она будет воспринимать его как еще один туалет
Галинка Гуру (2535) 17 лет назад
купите антигадин и побрызгайте те места где гадит очень хорошая вещь он помогает и спрей мой туалет и брызгайте его в лоток кошки.
Николай Федотов Гуру (2905) 17 лет назад
нужно сказать ей сколько он стоит, моя подруга так пытается кошку отучить мебель драть
Vesna Мастер (1592) 17 лет назад
Какие все добрые - усыпить, другую кошку купить! :-) Вообще-то мы в ответе за тех, кого приручили. Пройдет немного времени вы так привяжетесь к своему питомцу, что не будуте представлять свою жизнь без этого маленького комочкка. Поэтому купите средство АНТИГАДИН, оно действительно помогает, он нейтрального запаха, инструкции прочитаете на этикетке. и Еще одно средство чтобы приучить кошку/кота к одному месту. Стоимость около 100 руб.
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
промойте ковер раствором воды с уксусом