Где находиться птичий рынок в Москве?

Анна Уткина Ученик (132), закрыт 16 лет назад
Или где можно купить черепашку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7812) 17 лет назад
Туда хрен доберешься, на кольце, лучше в зоомагазины
Виктория Кошелева Мастер (1181) 17 лет назад
Белая дача. На МКАД. от м. Кузьминки идет 65....маршрутка не помню точно номер. Остановка маршрутки со стороны театра. Остановка рынок :белая дача.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Птичий рынок теперь не в Москве. Он за кольцом, а черепаху надо покупать в зоомагазине
ИГОРЬ ПОДОЛЬНЫЙ Профи (617) 17 лет назад
На 14 км. МКАД у совхоза "Белая дача". Проезд бесплатным автобусом от м Кузьминки или м. Выхино
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Птичий рынок перенесли за МКАД, какой км не подскажу, но не очень далеко. От м. Люблино, Текстильщики, Братиславская туда едет несколько маршруток )) А черепашку можно купить в любом Зоомагазине или на Старом Арбате ;)
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
до метро Братиславское,от туда идет маршрутка пря на рынок
Наталья Гуру (2920) 17 лет назад
черепашку то наверно можно купить, хотя тоже неизвестно на сколько она окажется здоровой, а вот кошек-собак....НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Согласна с первым ответом (AngelicaKeidge Мудрец (5704) )
Tiglon Мастер (1837) 17 лет назад
в зоомагазине на Курской
murmurik Мастер (1200) 17 лет назад
Птичий рынок сейчас находится:
14 км. МКАД (внутренняя сторона)
Рынок "Садовод" т.740-93-38
М.кузьминки, авт.79,655 -до остановки "Белая дача"
М.Люблино, авт.54,333(маршр.такси)
М.Братиславская авт.10, маршр.такси 105
с 9:00-19:00 Без выходных(лучше всего в 1 половине дня в субботу-выбор больше)
но в связи с тем, что в феврале был обнаружен птичий грипп....в подмосковье, птицы которых были приобретены на птичем рынке, его закрыли и в настоящее время он вряд ли функционирует!