Пишут что Земфира заболела. Чем она забболела?

Иван смирнов Мудрец (11394), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 17 лет назад
от наркотиков можно чем угодно заболеть
Остальные ответы
SOVЁNOK Мыслитель (9788) 17 лет назад
Рассталась с Р. Литвиновой и очень сильно похудела (
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Почитай статью, там написанно. или читать не умеешь?
Или ты только заголовки читаешь?
Ким Ольга Мудрец (10316) 17 лет назад
я вообще об этом в первый раз слышу.может быть у нее ломка)))
Наталия К Гуру (3109) 17 лет назад
Земфира снова заболела
Из-за сильного гриппа певица отменила гастроли.

Выступив в Казани, Ростове и Краснодаре, Земфира должна была дать концерт в Новосибирске. Но в последний момент его отменила. Это не могло не расстроить фанатов артистки. К тому же многие переживали по поводу внезапного исхудания певицы. И вот на своем официальном сайте www.zemfira.ru она объяснила причину происходящего:

— Подхватила грипп — высокая температура. Я прошу прощения у Новосибирска. А в Екатеринбурге, где концерт должен пройти 28-го, пока концерт никто не отменял.